Save: 7000৳
AMD Ryzen 7 7800X3D Processor
- Discount Price:
38,000৳ - Regular Price:
45,000৳ - Stock:
In Stock - Brand: AMD
- Model:
Ryzen 7 7800X3D (Tray Box)
Payment Options
Available Options
Key Features
- Clock Speed: 4.2GHz Up to 5.0GHz
- Cores: 8, Threads: 16
- L1 Cache: 512KB, L2 Cache: 8MB, L3 Cache: 96MB
- Socket: AM5
Bundle With PC
অনলাইনে অর্ডার করতে হলে, পণ্য ভেদে নির্দিষ্ট পরিমাণ টাকা অগ্রিম প্রধান করতে হবে। প্রোডাক্টের অবশিষ্ট টাকা, ক্যাশ অন ডেলিভারিতে পরিশোধ করবেন। প্রোডাক্ট স্টক অথবা দাম সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে তথ্য জানতে আমাদেরকে কল করুন অথবা আমাদের হোয়াটসঅ্যাপে এ যোগাযোগ করুন।
Recently view
4,200৳ 4,499৳
Ex Tax:4,200৳
9,599৳ 10,529৳
Ex Tax:9,599৳
Specification
| Basic Information | |
| Base Frequency | 4.2GHz |
| Cache | Total L1 Cache: 512KB Total L2 Cache: 8MB Total L3 Cache: 96MB |
| Maximum Turbo Frequency | Up to 5.0GHz |
| Cores | 8 |
| Threads | 16 |
| Default TDP | 120W |
| Supported Technologies | AMD EXPO Technology AMD Ryzen Technologies |
| CPU Cooler | Not Included |
| Memory Specifications | |
| Maximum Size | 128GB |
| Maximum Speed | 2x1R: DDR5-5200 2x2R: DDR5-5200 4x1R: DDR5-3600 4x2R: DDR5-3600 |
| Type | DDR5 |
| Max Number of Channels | 2 |
| Graphics Specifications | |
| Max Dynamic Frequency | 2200 MHz |
| Processor Graphics | AMD Radeon Graphics |
| Core Count | 2 |
| Warranty Information | |
| Warranty | 03 years warranty (No Warranty for Fan or Cooler) |
Review