Save: 500৳
Corsair RM550x ATX 80 PLUS Gold Power Supply
- Discount Price:
6,000৳ - Regular Price:
6,500৳ - Stock:
In Stock - Brand: Corsair
- Model:
RM550x
Payment Options
Key Features
- Capacity: 550W
- Input Voltage: 100 - 240 V
- Frequency Range: 47 - 63 Hz
- Certifications: 80 PLUS GOLD
অনলাইনে অর্ডার করতে হলে, পণ্য ভেদে নির্দিষ্ট পরিমাণ টাকা অগ্রিম প্রধান করতে হবে। প্রোডাক্টের অবশিষ্ট টাকা, ক্যাশ অন ডেলিভারিতে পরিশোধ করবেন। প্রোডাক্ট স্টক অথবা দাম সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে তথ্য জানতে আমাদেরকে কল করুন অথবা আমাদের হোয়াটসঅ্যাপে এ যোগাযোগ করুন।
Specification
| KEY Features | |
| Modular Type | Full Modular |
| Main Power | 550 W |
| Others | Series: RMx Series Type: ATX12V v2.4 and EPS 2.92 |
| Cooling System | |
| Fan Bearing | 1 x 135mm Rifle |
| Physical Specification | |
| Weight | 2.50 Kg |
| Color | Black |
| Connector & Ports | |
| PSU Form Factor | ATX |
| Connector | Connector: 6 Pin: 20+4Pin |
| Warranty Information | |
| Warranty | 10 years |
Review