Save: 2000৳
AMD Ryzen 7 9700X AM5 Desktop Gaming Processor
- Discount Price:
31,500৳ - Regular Price:
33,500৳ - Stock:
In Stock - Brand: AMD
- Model:
Ryzen 7 9700X (Tray Box)
Payment Options
Key Features
- Clock Speed: 3.8 GHz Up to 5.5 GHz
- Cores: 8, Threads: 16
- L2 Cache: 8MB, L3 Cache: 32MB
- CPU Socket: AM5
Bundle With PC
অনলাইনে অর্ডার করতে হলে, পণ্য ভেদে নির্দিষ্ট পরিমাণ টাকা অগ্রিম প্রধান করতে হবে। প্রোডাক্টের অবশিষ্ট টাকা, ক্যাশ অন ডেলিভারিতে পরিশোধ করবেন। প্রোডাক্ট স্টক অথবা দাম সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে তথ্য জানতে আমাদেরকে কল করুন অথবা আমাদের হোয়াটসঅ্যাপে এ যোগাযোগ করুন।
Specification
| Basic Information | |
| Base Frequency | 3.8 GHz |
| Cache | L1 Cache: 640 KB L2 Cache: 8 MB L3 Cache: 32 MB |
| Maximum Turbo Frequency | Up to 5.5 GHz |
| Cores | 8 |
| Threads | 16 |
| Default TDP | 65W |
| Supported Technologies | AMD EXPO Technology AMD Ryzen Technologies |
| CPU Cooler | Not Included |
| Memory Specifications | |
| Maximum Size | 192GB |
| Maximum Speed | 2x1R DDR5-5600 2x2R DDR5-5600 4x1R DDR5-3600 4x2R DDR5-3600 |
| Type | DDR5 |
| Max Number of Channels | 2 |
| Graphics Specifications | |
| Max Dynamic Frequency | 2200 MHz |
| Processor Graphics | AMD Radeon Graphics |
| Core Count | 2 |
| Warranty Information | |
| Warranty | 03 years warranty (No Warranty for Fan or Cooler) |
Review