Save: 500৳
Upcoming
Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti GAMING OC 16G Graphics Card
- Stock:
Upcoming - Brand: Gigabyte
- Model:
GeForce RTX 5060 Ti GAMING OC
Payment Options
Upcoming
Key Features
- Core clock: 2647 MHz
- Memory Clock: 28 Gb/s
- CUDA Cores: 4608
- Output: DisplayPort x3 (2.1b), HDMI x1 (2.1b)
অর্ডার করার পূর্বে কাস্টমার কেয়ার থেকে পন্যের স্টক ও ডেলিভারি সম্পর্কে জেনে নেয়ার অনুরোধ করা যাচ্ছে। প্রযুক্তি পণ্যের মূল্য অস্থিতিশীল হওয়ায় কারণে যেকোন মুহূর্তে যেকোন প্রযুক্তি পণ্যের মূল্য পরিবর্তন হতে পারে।
Specification
| Interface | |
| Display Port | DisplayPort 2.1b x 3 |
| HDMI | HDMI 2.1b x 1 |
| Video Memory Specifications | |
| Type | GDDR7 |
| Size | 16GB |
| Resolution | 7680 x 4320 |
| Core Clock | Base Mode: 2647 MHz |
| Memory Clock | 28 Gb/s |
| Memory Interface | PCI Express 5.0 x16 |
| Bus Type | 128 bit |
| CUDA Cores | 4608 |
| Physical Specification | |
| Others | PCB Form: ATX |
| Power Specifications | |
| Connectors | 8 pin x1 |
| Recommended PSU | 650W |
| Application Programming Interfaces | |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Warranty Information | |
| Warranty | 3 years |
Review