Save: 200৳
Fantech HQ53 FLASH Featherweight Gaming Headset
- Discount Price:
1,200৳ - Regular Price:
1,400৳ - Stock:
In Stock - Brand: Fantech
- Model:
HQ53 - Dimensions: 200.00mm x 180.00mm x 90.00mm
Payment Options
Key Features
- Model: FLASH HQ53
- Lightweight Design
- 50mm Driver Unit
- Red Accent Lighting
- Stereo 3.5mm + USB Connection
অনলাইনে অর্ডার করতে হলে, পণ্য ভেদে নির্দিষ্ট পরিমাণ টাকা অগ্রিম প্রধান করতে হবে। প্রোডাক্টের অবশিষ্ট টাকা, ক্যাশ অন ডেলিভারিতে পরিশোধ করবেন। প্রোডাক্ট স্টক অথবা দাম সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে তথ্য জানতে আমাদেরকে কল করুন অথবা আমাদের হোয়াটসঅ্যাপে এ যোগাযোগ করুন।
Specification
| Technical Specifications | |
| Driver Magnet | 50mm |
| Frequency Range | 20-20,000Hz |
| Impedance | 32 Ohm |
| Sensitivity | 120dB |
| Input Jack | Dual 3.5mm + USB |
| Connectivity | Wired |
| Audio And Microphone | |
| Pick-up Pattern | Omni-directional |
| Microphone | |
| Impedance | 2.2KΩ |
| frequency | 20-20,000Hz |
| Sensitivity | -4odB |
| Physical Specification | |
| Colour | Black |
| Weight | 283gr |
| Cable Length | 2m PVC cable |
| Warranty Information | |
| Warranty | 01 Year official warrannty |
Review