Save: 350৳
FANTECH ALTO MH91 WIRED EAR CUSHIONS GAMING HEADSET
- Discount Price:
2,650৳ - Regular Price:
3,000৳ - Stock:
In Stock - Brand: Fantech
- Model:
ALTO MH91 - Dimensions: 19.00cm x 0.00cm x 0.00cm
Payment Options
Key Features
- Easy Volume Control
- Extra-Comfortable Ear-Cushions
- Detachable Microphone
- Multi-Platform Compatibility
- CONNECTIVITY: WIRED 3.5mm
অনলাইনে অর্ডার করতে হলে, পণ্য ভেদে নির্দিষ্ট পরিমাণ টাকা অগ্রিম প্রধান করতে হবে। প্রোডাক্টের অবশিষ্ট টাকা, ক্যাশ অন ডেলিভারিতে পরিশোধ করবেন। প্রোডাক্ট স্টক অথবা দাম সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে তথ্য জানতে আমাদেরকে কল করুন অথবা আমাদের হোয়াটসঅ্যাপে এ যোগাযোগ করুন।
Specification
| Technical Specifications | |
| Brand | FANTECH |
| DRIVER Diameter | 50mm |
| Model | ALTO MH91 |
| Driver Magnet | 50mm |
| Audio And Microphone | |
| Impedance | 32Ohm |
| Microphone Frequency | 2.2ΚΩ |
| Microphone Noise Ratio | Microphone Noise Cancellation |
| Microphone Sensitivity | 32Ω |
| Sensitivity | 109dB |
| Pick-up Pattern | Omni Directional |
| Physical Specification | |
| Colour | BLACK |
| Cable Length | 2m |
| Warranty Information | |
| Warranty | 1 Year OFFICIAL WARRANTY |
Review