Save: 2251৳
Dareu Mercy EH745s Surround Sound Gaming Headset
- Discount Price:
1,549৳ - Regular Price:
3,800৳ - Stock:
In Stock - Brand: DAREU
- Model:
EH745s
Payment Options
Key Features
- Model: EH745s
- Custom-tuned 50mm neodymium speaker drivers
- Virtual 7.1 Surround Sound
- Detachable Microphone
- Wired with 3.5mm jack
- Sensitivity: 100±3dB
- Solution: CM108B
অনলাইনে অর্ডার করতে হলে, পণ্য ভেদে নির্দিষ্ট পরিমাণ টাকা অগ্রিম প্রধান করতে হবে। প্রোডাক্টের অবশিষ্ট টাকা, ক্যাশ অন ডেলিভারিতে পরিশোধ করবেন। প্রোডাক্ট স্টক অথবা দাম সংক্রান্ত যেকোনো বিষয়ে তথ্য জানতে আমাদেরকে কল করুন অথবা আমাদের হোয়াটসঅ্যাপে এ যোগাযোগ করুন।
Specification
| Technical Specifications | |
| Brand | Dareu |
| Cable Information | 2.5 Meters |
| DRIVER Diameter | 50mm |
| Model | EH745s |
| Frequency Range | 20~20KHz |
| Input Jack | 3.5mm jack |
| Audio And Microphone | |
| Impedance | 24±15%Ω 2.2KΩ - Microphone |
| Microphone Frequency | 10KHz |
| Microphone Sensitivity | -42±3dB |
| Sensitivity | 98±3dB |
| Pick-up Pattern | Omnidirectional |
| Physical Specification | |
| Colour | Purple |
| Weight | 260g |
| Physical Characteristics | |
| Dimensions: Width x Height x Depth | 187 mm (W) × 161 mm (H) × 91 mm (D) |
| Warranty Information | |
| Warranty | 1 Year official warranty |
Review
Tags:
Dareu Mercy EH745S
, 7.1 Surround Sound Headset
, Wired Gaming Headset
, PC Gaming Headset
, Pro Gamer Headset
, Comfortable Headphones
, Gaming Accessories
, Immersive Audio
, Noise Cancelling Headset
, RGB Gaming Gear
, Over-Ear Headset
, High-Quality Sound
, Dareu Headphones
, Gaming Audio Gear
, Surround Sound Gaming